FY1000020
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FY1000020 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FY1000020
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto CRYSTAL 10.0000MHZ 10PF SMD
Specifiche: FY1000020.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FY1000020
Modello di prodotti FY1000020 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione CRYSTAL 10.0000MHZ 10PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 123712 pcs Scheda dati FY1000020.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie SaRonix-eCera™ FY Giudizi -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
Altri nomi FY1000020DKR temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
capacità di carico 10pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.043" (1.10mm) Tolleranza di frequenza ±10ppm
stabilità di frequenza ±10ppm Frequenza 10MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 80 Ohms Descrizione dettagliata 10MHz ±10ppm Crystal 10pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead