GBJ1002-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
GBJ1002-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GBJ1002-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto RECT BRIDGE GPP 10A 200V GBJ
Specifiche: GBJ1002-F.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
15 pcs
105 pcs
510 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GBJ1002-F
Modello di prodotti GBJ1002-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione RECT BRIDGE GPP 10A 200V GBJ Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 61824 pcs Scheda dati GBJ1002-F.pdf
Tensione - Picco inversa (max) 200V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.05V @ 5A
Tecnologia Standard Contenitore dispositivo fornitore GBJ
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SIP, GBJ Altri nomi GBJ1002-FDI
GBJ1002F
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Tipo diodo Single Phase
Descrizione dettagliata Bridge Rectifier Single Phase Standard 200V Through Hole GBJ Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 200V
Corrente - raddrizzata media (Io) 10A Numero di parte base GBJ1002
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GBJ1004-F
GBJ1004-F
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: RECT BRIDGE GPP 400V 10A GBJ
In magazzino: 57655 pcs
Scaricare: GBJ1004-F.pdf
RFQ
GBJ1001-BP
GBJ1001-BP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: RECT BRIDGE GPP 10A 100V GBJ
In magazzino: 123695 pcs
Scaricare: GBJ1001-BP.pdf
RFQ
GBJ1002
GBJ1002
Descrizione: RECT BRIDGE GPP 200V 10A GBJ