LM2904M8-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM2904M8-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC OP AMP GP 700KHZ MSOP-8
Specifiche: LM2904M8-13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM2904M8-13
Modello di prodotti LM2904M8-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC OP AMP GP 700KHZ MSOP-8 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 483803 pcs Scheda dati LM2904M8-13.pdf
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 3 V ~ 26 V, ±1.5 V ~ 13 V Tensione - Offset ingresso 2.9mV
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP Slew rate 0.3 V/µs
Serie - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Tipo di uscita -
Altri nomi LM2904M8-13DICT temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di circuiti 2 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Corrente - Alimentazione 800µA Corrente - Uscita / Canale 30mA
Corrente - Polarizzazione ingresso 45nA Tipo Amplificatore General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LM2904N
LM2904N
Produttori: STMicroelectronics
Descrizione: IC OPAMP GP 1.1MHZ 8DIP
In magazzino: 616512 pcs
Scaricare: LM2904N.pdf
RFQ
LM2904FVM-GTR
LM2904FVM-GTR
Produttori: LAPIS Semiconductor
Descrizione: GROUND SENSE OPERATIONAL AMPLIFI
In magazzino: 364505 pcs
Scaricare: LM2904FVM-GTR.pdf
RFQ
LM2904M
LM2904M
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: IC OPAMP GP 8SOIC
Scaricare: LM2904M.pdf
Produttori: N/A
Descrizione: IC OPAMP GP 1MHZ 8SOIC