MBR20100CT-LJ
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBR20100CT-LJ
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY 100V 10A TO220AB
Specifiche: MBR20100CT-LJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBR20100CT-LJ
Modello di prodotti MBR20100CT-LJ fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ARRAY 100V 10A TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4613 pcs Scheda dati MBR20100CT-LJ.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 840mV @ 10A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Altri nomi MBR20100CT-LJDI
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 175°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Through Hole TO-220-3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 50µA @ 100V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 10A