MBRB10100CT-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRB10100CT-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBRB10100CT-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 100V 10A D2PAK
Specifiche: MBRB10100CT-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBRB10100CT-13
Modello di prodotti MBRB10100CT-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE SCHOTTKY 100V 10A D2PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 141421 pcs Scheda dati MBRB10100CT-13.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 840mV @ 5A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore TO-263AB (D²PAK) Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Altri nomi MBRB10100CT-13DITR
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 175°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 5A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 100V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 5A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MBRB10100CT
MBRB10100CT
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 100V 10A D2PAK
In magazzino: 82056 pcs
Scaricare: MBRB10100CT.pdf
RFQ
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO263