MBRF20200CT-LJ
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRF20200CT-LJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBRF20200CT-LJ
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 20A TO-220AB
Specifiche: MBRF20200CT-LJ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBRF20200CT-LJ
Modello di prodotti MBRF20200CT-LJ fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE SCHOTTKY 20A TO-220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 135225 pcs Scheda dati MBRF20200CT-LJ.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 890mV @ 10A Tensione - inversa (Vr) (max) 200V
Contenitore dispositivo fornitore ITO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab Altri nomi MBRF20200CT-LJDI
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 175°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 10A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 200V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 10A
Numero di parte base MBRF20200CT
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MBRF20200CTHC0G
MBRF20200CTHC0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTT 200V ITO220AB
In magazzino: 150595 pcs
Scaricare: MBRF20200CTHC0G.pdf
RFQ
MBRF20200CT
MBRF20200CT
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 200V 10A ITO220AB
In magazzino: 80469 pcs
Scaricare: MBRF20200CT.pdf
RFQ
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V ITO220