MMSZ5250B-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MMSZ5250B-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMSZ5250B-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 20V 500MW SOD123
Specifiche: MMSZ5250B-7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMSZ5250B-7
Modello di prodotti MMSZ5250B-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 20V 500MW SOD123 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2484540 pcs Scheda dati MMSZ5250B-7.pdf
Tensione - Isolamento 25 Ohm Tensione - Ripartizione SOD-123
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Potenza - Max 500mW Polarizzazione SOD-123
Altri nomi MMSZ5250B7 temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount codice articolo del costruttore MMSZ5250B-7
Impedenza (Max) (zzt) 20V Descrizione espansione Zener Diode 500mW ±5% Surface Mount SOD-123
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Configurazione diodo 100nA @ 15V
Descrizione DIODE ZENER 20V 500MW SOD123 Corrente - Dispersione inversa a Vr 900mV @ 10mA