NX51500001
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
NX51500001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NX51500001
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 50MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: NX51500001.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NX51500001
Modello di prodotti NX51500001 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 50MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66688 pcs Scheda dati NX51500001.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SaRonix-eCera™ NX
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
Altri nomi NX51500001TR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.053" (1.35mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 50MHz
Descrizione dettagliata 50MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 60mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 40mA Base Resonator Crystal