P6SMAJ12ADF-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
P6SMAJ12ADF-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P6SMAJ12ADF-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 12V 19.9V DFLAT
Specifiche: P6SMAJ12ADF-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P6SMAJ12ADF-13
Modello di prodotti P6SMAJ12ADF-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 12V 19.9V DFLAT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 378724 pcs Scheda dati P6SMAJ12ADF-13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 12V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 19.9V
Tensione - ripartizione (min) 13.3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore D-Flat
Serie SMAJ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2-SMD, Flat Lead Altri nomi P6SMAJ12ADF-13DICT
P6SMAJ12ADFDICT
P6SMAJ12ADFDICT-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 30.2A