PAM3115ABA100
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PAM3115ABA100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAM3115ABA100
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1V 1.5A SOT223
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAM3115ABA100
Modello di prodotti PAM3115ABA100 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC REG LINEAR 1V 1.5A SOT223 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5266 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.4V @ 1.5A Tensione - Uscita (min / fissa) 1V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 3.6V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-223 Serie -
PSRR 55dB ~ 35dB (100Hz ~ 10kHz) Tipo di uscita Fixed
Configurazione di uscita Positive temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC 1 Output 1.5A SOT-223
Corrente - Alimentazione (max) 600µA Corrente - Quiescente (Iq) 150µA
Corrente - Uscita 1.5A Funzioni di controllo Enable