PBC500006
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PBC500006 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBC500006
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSC XO 125.000MHZ PECL SMD
Specifiche: PBC500006.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBC500006
Modello di prodotti PBC500006 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSC XO 125.000MHZ PECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14833 pcs Scheda dati PBC500006.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SaRonix-eCera™ PB
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione PECL
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 125MHz
Descrizione dettagliata 125MHz XO (Standard) PECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 88mA