RABF1510-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
RABF1510-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RABF1510-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto BRIDGE RECTIFIER ABF/SOPA-4 TYPE
Specifiche: RABF1510-13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RABF1510-13
Modello di prodotti RABF1510-13 fabbricante Diodes Incorporated
quantità disponibile 573744 pcs Scheda dati RABF1510-13.pdf
Tensione - Picco inversa (max) 1kV Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.3V @ 1.5A
Tecnologia Standard Contenitore dispositivo fornitore 4-SOPA
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, Gull Wing Altri nomi RABF1510-13DITR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Single Phase
Descrizione dettagliata Bridge Rectifier Single Phase Standard 1kV Surface Mount 4-SOPA Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 1000V
Corrente - raddrizzata media (Io) 1.5A