SBR05U40CSP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR05U40CSP-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SBR05U40CSP-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE SBR 40V 500MA WLB1006
Specifiche: SBR05U40CSP-7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SBR05U40CSP-7
Modello di prodotti SBR05U40CSP-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE SBR 40V 500MA WLB1006 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5397 pcs Scheda dati SBR05U40CSP-7.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 460mV @ 500mA Tensione - inversa (Vr) (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore X2-WLB1006-2 Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie SBR® imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2-XDFN Altri nomi SBR05U40CSP-7DICT
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Super Barrier Descrizione dettagliata Diode Super Barrier 40V 500mA Surface Mount X2-WLB1006-2
Corrente - Dispersione inversa a Vr 75µA @ 40V Corrente - raddrizzata media (Io) 500mA
Capacità a Vr, F 34pF @ 4V, 1MHz Numero di parte base SBR05U40
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SBR100-16JS
SBR100-16JS
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 160V TO220
In magazzino: 4100 pcs
Scaricare: SBR100-16JS.pdf
RFQ
SBR1
SBR1
Produttori: Semtech
Descrizione: BRIDGE RECT 1.5A 100V
In magazzino: 1230 pcs
Scaricare: SBR1.pdf
RFQ
SBR05U20SN-7
SBR05U20SN-7
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE ARRAY SBR 20V 250MA SC59-3
Scaricare: SBR05U20SN-7.pdf
SBR10
SBR10
Produttori: Semtech