SDBN500B01-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDBN500B01-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SDBN500B01-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TRANS NPN 500MQ SOT363
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SDBN500B01-7
Modello di prodotti SDBN500B01-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TRANS NPN 500MQ SOT363 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5003 pcs Scheda dati
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 80V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 350mV @ 20mA, 200mA
Tipo transistor NPN + Diode (Isolated) Contenitore dispositivo fornitore SOT-363
Serie - Potenza - Max 200mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza - transizione 100MHz Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN + Diode (Isolated) 80V 500mA 100MHz 200mW Surface Mount SOT-363
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 100 @ 50mA, 1V Corrente - Cutoff collettore (max) 100nA
Corrente - collettore (Ic) (max) 500mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SDB157-TP
SDB157-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: DIODE BRIDGE 1.5A 1000V SDB-1