SDM03MT40-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDM03MT40-7-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SDM03MT40-7-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT26
Specifiche: SDM03MT40-7-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SDM03MT40-7-F
Modello di prodotti SDM03MT40-7-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT26 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 332443 pcs Scheda dati SDM03MT40-7-F.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 370mV @ 1mA Tensione - inversa (Vr) (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-26 Velocità Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro SOT-23-6 Altri nomi SDM03MT40-FDICT
Temperatura di funzionamento - Giunzione -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Configurazione diodo 3 Independent Descrizione dettagliata Diode Array 3 Independent Schottky 40V 30mA (DC) Surface Mount SOT-23-6
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 10V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 30mA (DC)