SDM1100S1F-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDM1100S1F-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SDM1100S1F-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 100V 1A SOD123F
Specifiche: SDM1100S1F-7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SDM1100S1F-7
Modello di prodotti SDM1100S1F-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE SCHOTTKY 100V 1A SOD123F Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 719576 pcs Scheda dati SDM1100S1F-7.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 820mV @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore SOD-123F Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-123F Altri nomi SDM1100S1F-7DITR
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 28 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 100V 1A Surface Mount SOD-123F Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 100V
Corrente - raddrizzata media (Io) 1A Capacità a Vr, F -