SDT10A100CT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SDT10A100CT
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO220AB
Specifiche: SDT10A100CT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SDT10A100CT
Modello di prodotti SDT10A100CT fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 193047 pcs Scheda dati SDT10A100CT.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 660mV @ 5A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Altri nomi SDT10A100CT-ND
SDT10A100CTDI
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 5A Through Hole TO-220-3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 50µA @ 100V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 5A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SDT12A120P5-7
SDT12A120P5-7
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 120V 12A POWRDI 5