SDT30100VCT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SDT30100VCT
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 100V 15A TO220AB
Specifiche: SDT30100VCT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SDT30100VCT
Modello di prodotti SDT30100VCT fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE SCHOTTKY 100V 15A TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 169173 pcs Scheda dati SDT30100VCT.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 720mV @ 15A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Altri nomi SDT30100VCT-ND
SDT30100VCTDI
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 15A Through Hole TO-220-3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 100V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 15A