SMAJ16A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ16A-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ16A-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 16V 26V SMA
Specifiche: SMAJ16A-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ16A-13
Modello di prodotti SMAJ16A-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 16V 26V SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4006 pcs Scheda dati SMAJ16A-13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 16V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 26V
Tensione - ripartizione (min) 17.8V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMA
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 15.3A