SMAJ170CA-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ170CA-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ170CA-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 170V 275V SMA
Specifiche: SMAJ170CA-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ170CA-13
Modello di prodotti SMAJ170CA-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 170V 275V SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4755 pcs Scheda dati SMAJ170CA-13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 170V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 275V
Tensione - ripartizione (min) 189V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMA Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 400W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AC, SMA
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1.4A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 Numero di parte base SMAJ170
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMAJ170CA-E3/61
SMAJ170CA-E3/61
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 170V 275V DO214AC
In magazzino: 389212 pcs
Scaricare: SMAJ170CA-E3/61.pdf
RFQ
SMAJ170CA-M3/61
SMAJ170CA-M3/61
In magazzino: 481838 pcs
Scaricare: SMAJ170CA-M3/61.pdf
RFQ
SMAJ170CA
SMAJ170CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Scaricare: SMAJ170CA.pdf
SMAJ170CA R3G
SMAJ170CA R3G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: SMAJ170CA R3G.pdf
SMAJ170CA-E3/5A
SMAJ170CA-E3/5A
Scaricare: SMAJ170CA-E3/5A.pdf
SMAJ170CA-13-F
SMAJ170CA-13-F
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 170V 275V SMA
Scaricare: SMAJ170CA-13-F.pdf
SMAJ170C-E3/5A
SMAJ170C-E3/5A
Descrizione: TVS DIODE 170V 304V DO214AC
Scaricare: SMAJ170C-E3/5A.pdf
Produttori: Bourns, Inc.
Scaricare: SMAJ170CA.pdf
SMAJ170CA M2G
SMAJ170CA M2G