SMAJ22A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ22A-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ22A-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 22V 35.5V SMA
Specifiche: SMAJ22A-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ22A-13
Modello di prodotti SMAJ22A-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 22V 35.5V SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6016 pcs Scheda dati SMAJ22A-13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 22V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 35.5V
Tensione - ripartizione (min) 24.4V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMA
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Tape & Reel (TR)