SMAJ30A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ30A-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ30A-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 30V 48.4V SMA
Specifiche: SMAJ30A-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ30A-13
Modello di prodotti SMAJ30A-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 30V 48.4V SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4160 pcs Scheda dati SMAJ30A-13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 30V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 48.4V
Tensione - ripartizione (min) 33.3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMA
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA Altri nomi SMAJ30ADIDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 8.3A Capacità @ Frequenza -
Numero di parte base SMAJ30 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMAJ30A-E3/5A
SMAJ30A-E3/5A
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 30V 48.4V DO214AC
In magazzino: 672048 pcs
Scaricare: SMAJ30A-E3/5A.pdf
RFQ
SMAJ30A-13-F
SMAJ30A-13-F
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 30V 48.4V SMA
In magazzino: 553523 pcs
Scaricare: SMAJ30A-13-F.pdf
RFQ
SMAJ30A M2G
SMAJ30A M2G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: SMAJ30A M2G.pdf
SMAJ30A R3G
SMAJ30A R3G
Scaricare: SMAJ30A R3G.pdf
SMAJ30A-E3/61
SMAJ30A-E3/61
Scaricare: SMAJ30A-E3/61.pdf
SMAJ30A
SMAJ30A
Produttori: Bourns, Inc.
Scaricare: SMAJ30A.pdf
SMAJ300E3/TR13
SMAJ300E3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 300V DO214AC
Scaricare:
Produttori: Hamlin / Littelfuse