SMAJ36A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ36A-13-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ36A-13-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 36V 58.1V SMA
Specifiche: SMAJ36A-13-F.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ36A-13-F
Modello di prodotti SMAJ36A-13-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 36V 58.1V SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1034054 pcs Scheda dati SMAJ36A-13-F.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 36V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 58.1V
Tensione - ripartizione (min) 40V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMA
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA Altri nomi SMAJ36A-FDITR
SMAJ36A13F
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 6.9A
Capacità @ Frequenza - Numero di parte base SMAJ36
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMAJ36A-E3/1
SMAJ36A-E3/1
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 36V 58.1V DO214AC
In magazzino: 5012 pcs
Scaricare: SMAJ36A-E3/1.pdf
RFQ
SMAJ36A-E3/61
SMAJ36A-E3/61
In magazzino: 411030 pcs
Scaricare: SMAJ36A-E3/61.pdf
RFQ
SMAJ36A
SMAJ36A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Scaricare: SMAJ36A.pdf
SMAJ36A-Q
SMAJ36A-Q
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 36V 58.1V SMA
Scaricare: SMAJ36A-Q.pdf
SMAJ36A-M3/61
SMAJ36A-M3/61
Scaricare: SMAJ36A-M3/61.pdf
SMAJ36A M2G
SMAJ36A M2G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: SMAJ36A M2G.pdf
Produttori: Bourns, Inc.
Scaricare: SMAJ36A.pdf
SMAJ36A-E3/5A
SMAJ36A-E3/5A
Scaricare: SMAJ36A-E3/5A.pdf
SMAJ36A-M3/5A
SMAJ36A-M3/5A
Scaricare: SMAJ36A-M3/5A.pdf
SMAJ36A-13
SMAJ36A-13
Produttori: Diodes Incorporated
Scaricare: SMAJ36A-13.pdf
SMAJ36A R3G
SMAJ36A R3G
Scaricare: SMAJ36A R3G.pdf
SMAJ36-E3/61
SMAJ36-E3/61
Descrizione: TVS DIODE 36V 64.3V DO214AC
Scaricare: SMAJ36-E3/61.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.