SMAJ70A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ70A-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ70A-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 70V 113V SMA
Specifiche: SMAJ70A-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ70A-13
Modello di prodotti SMAJ70A-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 70V 113V SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5982 pcs Scheda dati SMAJ70A-13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 70V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 113V
Tensione - ripartizione (min) 77.8V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMA
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Tape & Reel (TR)