SMAJ75A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ75A-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ75A-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 75V 121V SMA
Specifiche: SMAJ75A-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ75A-13
Modello di prodotti SMAJ75A-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 75V 121V SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5466 pcs Scheda dati SMAJ75A-13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 75V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 121V
Tensione - ripartizione (min) 83.3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMA
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 3.3A
Capacità @ Frequenza - Numero di parte base SMAJ75
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMAJ75-E3/5A
SMAJ75-E3/5A
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 75V 134V DO214AC
In magazzino: 5300 pcs
Scaricare: SMAJ75-E3/5A.pdf
RFQ
SMAJ75-E3/61
SMAJ75-E3/61
In magazzino: 4408 pcs
Scaricare: SMAJ75-E3/61.pdf
RFQ
SMAJ75A
SMAJ75A
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: TVS DIODE 75VWM 121VC SMA
Scaricare: SMAJ75A.pdf
SMAJ75A R3G
SMAJ75A R3G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 75V 121V DO214AC
Scaricare: SMAJ75A R3G.pdf
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 75V 121V SMA
Scaricare: SMAJ75A.pdf
SMAJ75A-13-F
SMAJ75A-13-F
Produttori: Diodes Incorporated
Scaricare: SMAJ75A-13-F.pdf
SMAJ75A M2G
SMAJ75A M2G