SMAJ75CA-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ75CA-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ75CA-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 75V 121V SMA
Specifiche: SMAJ75CA-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ75CA-13
Modello di prodotti SMAJ75CA-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 75V 121V SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4436 pcs Scheda dati SMAJ75CA-13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 75V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 121V
Tensione - ripartizione (min) 83.3V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMA Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 400W