SMAJ78A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ78A-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ78A-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 78V 126V SMA
Specifiche: SMAJ78A-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ78A-13
Modello di prodotti SMAJ78A-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 78V 126V SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4079 pcs Scheda dati SMAJ78A-13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 78V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 126V
Tensione - ripartizione (min) 86.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMA
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 2.2A
Capacità @ Frequenza - Numero di parte base SMAJ78
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMAJ78
SMAJ78
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 78V 132.3V DO214AC