SMAJ85CA-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ85CA-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ85CA-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 85V 137V SMA
Specifiche: SMAJ85CA-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ85CA-13
Modello di prodotti SMAJ85CA-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 85V 137V SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5249 pcs Scheda dati SMAJ85CA-13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 85V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 137V
Tensione - ripartizione (min) 94.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMA Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 400W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AC, SMA
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 2.9A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 Numero di parte base SMAJ85
applicazioni General Purpose
prodotti correlati
SMAJ85CA
SMAJ85CA
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 85V 137V SMA
In magazzino: 759259 pcs
Scaricare: SMAJ85CA.pdf
RFQ
SMAJ85CA-E3/5A
SMAJ85CA-E3/5A
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 85V 137V DO214AC
In magazzino: 638922 pcs
Scaricare: SMAJ85CA-E3/5A.pdf
RFQ
SMAJ85CA R3G
SMAJ85CA R3G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: SMAJ85CA R3G.pdf
SMAJ85ATR
SMAJ85ATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Scaricare: SMAJ85ATR.pdf
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Scaricare: SMAJ85CA.pdf
SMAJ85CA-E3/61
SMAJ85CA-E3/61
Scaricare: SMAJ85CA-E3/61.pdf
SMAJ85CA M2G
SMAJ85CA M2G
Scaricare: SMAJ85CA M2G.pdf
SMAJ85CA-13-F
SMAJ85CA-13-F
Produttori: Diodes Incorporated
Scaricare: SMAJ85CA-13-F.pdf
SMAJ85C
SMAJ85C
Descrizione: TVS DIODE 85V 143.85V DO214AC