SMAJ90A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ90A-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ90A-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 90V 146V SMA
Specifiche: SMAJ90A-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ90A-13
Modello di prodotti SMAJ90A-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 90V 146V SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4935 pcs Scheda dati SMAJ90A-13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 90V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 146V
Tensione - ripartizione (min) 100V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMA
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 2.7A
Capacità @ Frequenza - Numero di parte base SMAJ90
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMAJ90
SMAJ90
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 90V 153.3V DO214AC
In magazzino: 456131 pcs
Scaricare: SMAJ90.pdf
RFQ
SMAJ90A
SMAJ90A
Descrizione: TVS DIODE 90V 146V DO214AC
In magazzino: 445360 pcs
Scaricare: SMAJ90A.pdf
RFQ
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: TVS DIODE 90V 146V SMA
Scaricare: SMAJ90A.pdf
SMAJ90A-M3/5A
SMAJ90A-M3/5A
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Scaricare: SMAJ90A-M3/5A.pdf
SMAJ90A R3G
SMAJ90A R3G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: SMAJ90A R3G.pdf
SMAJ90A-E3/61
SMAJ90A-E3/61
Scaricare: SMAJ90A-E3/61.pdf
SMAJ90A-E3/5A
SMAJ90A-E3/5A
Scaricare: SMAJ90A-E3/5A.pdf
SMAJ90A M2G
SMAJ90A M2G
Scaricare: SMAJ90A M2G.pdf
SMAJ90A-M3/61
SMAJ90A-M3/61
Scaricare: SMAJ90A-M3/61.pdf
SMAJ90A-TP
SMAJ90A-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Scaricare: SMAJ90A-TP.pdf
SMAJ90A-13-F
SMAJ90A-13-F
Produttori: Diodes Incorporated
Scaricare: SMAJ90A-13-F.pdf
Produttori: Bourns, Inc.
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.