SMAZ10-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAZ10-13-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAZ10-13-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 10V 1W SMA
Specifiche: SMAZ10-13-F.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAZ10-13-F
Modello di prodotti SMAZ10-13-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 10V 1W SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 795161 pcs Scheda dati SMAZ10-13-F.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 10V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore SMA
Serie - Potenza - Max 1W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AC, SMA
Altri nomi SMAZ10-FDITR
SMAZ1013F
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza (Max) (zzt) 4 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 10V 1W ±5% Surface Mount SMA
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 7.6V Numero di parte base SMAZ10
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMAX-624LG-ACTEL
SMAX-624LG-ACTEL
Produttori: Microsemi
Descrizione: ADAPTER MODULE 624LGA
In magazzino: 7 pcs
Scaricare:
RFQ
SMAZ10-13
SMAZ10-13
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE ZENER 10V 1W SMA