SMAZ18-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAZ18-13-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAZ18-13-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 18V 1W SMA
Specifiche: SMAZ18-13-F.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAZ18-13-F
Modello di prodotti SMAZ18-13-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 18V 1W SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 467284 pcs Scheda dati SMAZ18-13-F.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 18V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore SMA
Serie - Potenza - Max 1W
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro DO-214AC, SMA
Altri nomi SMAZ18-FDIDKR temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza (Max) (zzt) 15 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 18V 1W ±5% Surface Mount SMA
Corrente - Dispersione inversa a Vr 500nA @ 13.7V Numero di parte base SMAZ18