SMBJ120A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ120A-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ120A-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 120V 193V SMB
Specifiche: SMBJ120A-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ120A-13
Modello di prodotti SMBJ120A-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 120V 193V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5663 pcs Scheda dati SMBJ120A-13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 120V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 193V
Tensione - ripartizione (min) 133V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMB
Serie SMBJ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Cut Tape (CT)