SMBJ12A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ12A-13-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ12A-13-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 12V 19.9V SMB
Specifiche: SMBJ12A-13-F.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ12A-13-F
Modello di prodotti SMBJ12A-13-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 12V 19.9V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 778609 pcs Scheda dati SMBJ12A-13-F.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 12V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 19.9V
Tensione - ripartizione (min) 13.3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMB
Serie SMBJ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AA, SMB Altri nomi SMBJ12A-FDITR
SMBJ12A13F
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 30.2A
Capacità @ Frequenza - Numero di parte base SMBJ12
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMBJ12A M4G
SMBJ12A M4G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 12V 19.9V DO214AA