SMBJ15CA-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ15CA-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ15CA-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 15V 24.4V SMB
Specifiche: SMBJ15CA-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ15CA-13
Modello di prodotti SMBJ15CA-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 15V 24.4V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4834 pcs Scheda dati SMBJ15CA-13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 15V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 24.4V
Tensione - ripartizione (min) 16.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMB Serie SMBJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Altri nomi SMBJ15CADIDKR temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 24A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
Numero di parte base SMBJ15 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMBJ15CA-E3/5B
SMBJ15CA-E3/5B
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 15V 24.4V DO214AA
In magazzino: 533905 pcs
Scaricare: SMBJ15CA-E3/5B.pdf
RFQ
SMBJ15CA
SMBJ15CA
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
In magazzino: 424887 pcs
Scaricare: SMBJ15CA.pdf
RFQ
SMBJ15CA M4G
SMBJ15CA M4G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: SMBJ15CA M4G.pdf
SMBJ15CA R5G
SMBJ15CA R5G
Scaricare: SMBJ15CA R5G.pdf
SMBJ15CA-E3/1
SMBJ15CA-E3/1
Scaricare: SMBJ15CA-E3/1.pdf
SMBJ15CA-E3/52
SMBJ15CA-E3/52
Scaricare: SMBJ15CA-E3/52.pdf
SMBJ15CA-13-F
SMBJ15CA-13-F
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 15V 24.4V SMB
Scaricare: SMBJ15CA-13-F.pdf
Produttori: Microsemi
Scaricare: SMBJ15CA.pdf
Produttori: Hamlin / Littelfuse
SMBJ15CA-HRA
SMBJ15CA-HRA
Scaricare: SMBJ15CA-HRA.pdf
SMBJ15CA-HR
SMBJ15CA-HR
Scaricare: SMBJ15CA-HR.pdf
Produttori: Bourns, Inc.
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.