SMBJ170A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ170A-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ170A-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 170V 275V SMB
Specifiche: SMBJ170A-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ170A-13
Modello di prodotti SMBJ170A-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 170V 275V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 166833 pcs Scheda dati SMBJ170A-13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 170V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 275V
Tensione - ripartizione (min) 189V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMB
Serie SMBJ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AA, SMB Altri nomi SMBJ170A13
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 2.2A
Capacità @ Frequenza - Numero di parte base SMBJ170
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMBJ170A R5G
SMBJ170A R5G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 170V 275V DO214AA
In magazzino: 417879 pcs
Scaricare: SMBJ170A R5G.pdf
RFQ
SMBJ170A-13-F
SMBJ170A-13-F
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 170V 275V SMB
In magazzino: 768391 pcs
Scaricare: SMBJ170A-13-F.pdf
RFQ
SMBJ170-E3/5B
SMBJ170-E3/5B
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 170V 304V DO214AA
Scaricare: SMBJ170-E3/5B.pdf
SMBJ170A-TP
SMBJ170A-TP
Produttori: Micro Commercial Co
Descrizione: TVS DIODE 170VWM 275VC SMB
Scaricare: SMBJ170A-TP.pdf
SMBJ170A
SMBJ170A
Produttori: Bourns, Inc.
Scaricare: SMBJ170A.pdf
SMBJ170A-E3/5B
SMBJ170A-E3/5B
Scaricare: SMBJ170A-E3/5B.pdf
SMBJ170A-M3/5B
SMBJ170A-M3/5B
Scaricare: SMBJ170A-M3/5B.pdf
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Scaricare: SMBJ170A.pdf
SMBJ170A-E3/52
SMBJ170A-E3/52
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Scaricare: SMBJ170A-E3/52.pdf
Produttori: Fairchild/ON Semiconductor
SMBJ170A-M3/52
SMBJ170A-M3/52
Scaricare: SMBJ170A-M3/52.pdf
SMBJ170A M4G
SMBJ170A M4G
Scaricare: SMBJ170A M4G.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.