SMBJ30A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ30A-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ30A-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 30V 48.4V SMB
Specifiche: SMBJ30A-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ30A-13
Modello di prodotti SMBJ30A-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 30V 48.4V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4228 pcs Scheda dati SMBJ30A-13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 30V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 48.4V
Tensione - ripartizione (min) 33.3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMB
Serie SMBJ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro DO-214AA, SMB Altri nomi SMBJ30ADIDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 12.4A Capacità @ Frequenza -
Numero di parte base SMBJ30 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMBJ30A
SMBJ30A
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 30V 48.4V DO214AA
In magazzino: 792945 pcs
Scaricare: SMBJ30A.pdf
RFQ
Produttori: Hamlin / Littelfuse
In magazzino: 488375 pcs
Scaricare: SMBJ30A.pdf
RFQ
SMBJ30A M4G
SMBJ30A M4G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: SMBJ30A M4G.pdf
SMBJ300E3/TR13
SMBJ300E3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 300V DO214AA
Scaricare:
SMBJ30A-HRA
SMBJ30A-HRA
Scaricare: SMBJ30A-HRA.pdf
SMBJ30A-13-F
SMBJ30A-13-F
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 30V 48.4V SMB
Scaricare: SMBJ30A-13-F.pdf
SMBJ30A-E3/52
SMBJ30A-E3/52
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Scaricare: SMBJ30A-E3/52.pdf
SMBJ30A R5G
SMBJ30A R5G
Scaricare: SMBJ30A R5G.pdf
Produttori: Bourns, Inc.