SMBJ48A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ48A-13-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ48A-13-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 48V 77.4V SMB
Specifiche: SMBJ48A-13-F.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ48A-13-F
Modello di prodotti SMBJ48A-13-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 48V 77.4V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 767375 pcs Scheda dati SMBJ48A-13-F.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 48V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 77.4V
Tensione - ripartizione (min) 53.3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMB
Serie SMBJ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AA, SMB Altri nomi SMBJ48A-FDITR
SMBJ48A13F
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 7.7A
Capacità @ Frequenza - Numero di parte base SMBJ48
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMBJ48A R5G
SMBJ48A R5G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 48V 77.4V DO214AA
In magazzino: 434916 pcs
Scaricare: SMBJ48A R5G.pdf
RFQ
SMBJ48A
SMBJ48A
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
In magazzino: 562694 pcs
Scaricare: SMBJ48A.pdf
RFQ
SMBJ48A M4G
SMBJ48A M4G
Scaricare: SMBJ48A M4G.pdf
SMBJ48A-M3/5B
SMBJ48A-M3/5B
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Scaricare: SMBJ48A-M3/5B.pdf
SMBJ48A-HRA
SMBJ48A-HRA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Scaricare: SMBJ48A-HRA.pdf
SMBJ48A-13
SMBJ48A-13
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 48V 77.4V SMB
Scaricare: SMBJ48A-13.pdf
SMBJ48A-HR
SMBJ48A-HR
Scaricare: SMBJ48A-HR.pdf
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMB
Scaricare: SMBJ48A.pdf
Produttori: Bourns, Inc.