SMBJ70A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ70A-13-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ70A-13-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 70V 113V SMB
Specifiche: SMBJ70A-13-F.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ70A-13-F
Modello di prodotti SMBJ70A-13-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 70V 113V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 802222 pcs Scheda dati SMBJ70A-13-F.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 70V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 113V
Tensione - ripartizione (min) 77.8V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMB
Serie SMBJ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AA, SMB Altri nomi SMBJ70A-FDITR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 5.3A
Capacità @ Frequenza - Numero di parte base SMBJ70
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMBJ70A-M3/52
SMBJ70A-M3/52
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: TVS DIODE 70VWM 113VC DO-215AA
In magazzino: 392513 pcs
Scaricare: SMBJ70A-M3/52.pdf
RFQ
SMBJ70A M4G
SMBJ70A M4G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 70V 113V DO214AA
In magazzino: 447599 pcs
Scaricare: SMBJ70A M4G.pdf
RFQ
SMBJ70A-13
SMBJ70A-13
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 70V 113V SMB
Scaricare: SMBJ70A-13.pdf
SMBJ70A-M3/5B
SMBJ70A-M3/5B
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Scaricare: SMBJ70A-M3/5B.pdf
SMBJ70A R5G
SMBJ70A R5G
Scaricare: SMBJ70A R5G.pdf
SMBJ70A
SMBJ70A
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Scaricare: SMBJ70A.pdf
SMBJ70A-E3/52
SMBJ70A-E3/52
Scaricare: SMBJ70A-E3/52.pdf
SMBJ70A-E3/5B
SMBJ70A-E3/5B
Scaricare: SMBJ70A-E3/5B.pdf
Produttori: Bourns, Inc.
Scaricare: SMBJ70A.pdf
SMBJ70A-HR
SMBJ70A-HR
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Scaricare: SMBJ70A-HR.pdf
SMBJ70A-HRA
SMBJ70A-HRA
Scaricare: SMBJ70A-HRA.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.