SMCJ10A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMCJ10A-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMCJ10A-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 10V 17V SMC
Specifiche: SMCJ10A-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMCJ10A-13
Modello di prodotti SMCJ10A-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 10V 17V SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 72696 pcs Scheda dati SMCJ10A-13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 10V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 17V
Tensione - ripartizione (min) 11.1V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMC
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Cut Tape (CT)