SMCJ15CA-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMCJ15CA-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMCJ15CA-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 15V 24.4V SMC
Specifiche: SMCJ15CA-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMCJ15CA-13
Modello di prodotti SMCJ15CA-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 15V 24.4V SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4874 pcs Scheda dati SMCJ15CA-13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 15V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 24.4V
Tensione - ripartizione (min) 16.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMC Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)