SMCJ18A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMCJ18A-13-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMCJ18A-13-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 18V 29.2V SMC
Specifiche: SMCJ18A-13-F.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMCJ18A-13-F
Modello di prodotti SMCJ18A-13-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 18V 29.2V SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 220587 pcs Scheda dati SMCJ18A-13-F.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 18V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 29.2V
Tensione - ripartizione (min) 20V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMC
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi SMCJ18A-FDITR
SMCJ18A13F
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 51.4A
Capacità @ Frequenza - Numero di parte base SMCJ18
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMCJ18A
SMCJ18A
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 18V 29.2V SMC
In magazzino: 234013 pcs
Scaricare: SMCJ18A.pdf
RFQ
SMCJ18A-E3/9AT
SMCJ18A-E3/9AT
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 18V 29.2V DO214AB
In magazzino: 314377 pcs
Scaricare: SMCJ18A-E3/9AT.pdf
RFQ
SMCJ18A R7G
SMCJ18A R7G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)