SMCJ30A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMCJ30A-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMCJ30A-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 30V 48.4V SMC
Specifiche: SMCJ30A-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMCJ30A-13
Modello di prodotti SMCJ30A-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 30V 48.4V SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5458 pcs Scheda dati SMCJ30A-13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 30V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 48.4V
Tensione - ripartizione (min) 33.3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMC
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Tape & Reel (TR)