SMCJ33A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMCJ33A-13-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMCJ33A-13-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 33V 53.3V SMC
Specifiche: SMCJ33A-13-F.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMCJ33A-13-F
Modello di prodotti SMCJ33A-13-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 33V 53.3V SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 294508 pcs Scheda dati SMCJ33A-13-F.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 33V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 53.3V
Tensione - ripartizione (min) 36.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMC
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Tape & Reel (TR)