SMCJ90A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMCJ90A-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMCJ90A-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 90V 146V SMC
Specifiche: SMCJ90A-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMCJ90A-13
Modello di prodotti SMCJ90A-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 90V 146V SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5518 pcs Scheda dati SMCJ90A-13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 90V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 146V
Tensione - ripartizione (min) 100V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMC
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 10.3A
Capacità @ Frequenza - Numero di parte base SMCJ90
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMCJ90A V7G
SMCJ90A V7G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 90V 146V DO214AB
In magazzino: 343664 pcs
Scaricare: SMCJ90A V7G.pdf
RFQ
SMCJ90A M6G
SMCJ90A M6G
In magazzino: 323306 pcs
Scaricare: SMCJ90A M6G.pdf
RFQ
SMCJ90A-HRAT7
SMCJ90A-HRAT7
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Scaricare: SMCJ90A-HRAT7.pdf
SMCJ90A-E3/57T
SMCJ90A-E3/57T
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Scaricare: SMCJ90A-E3/57T.pdf
SMCJ90A
SMCJ90A
Produttori: AVX Corporation
Scaricare: SMCJ90A.pdf
SMCJ90A-E3/9AT
SMCJ90A-E3/9AT
Scaricare: SMCJ90A-E3/9AT.pdf
SMCJ90A-13-F
SMCJ90A-13-F
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 90VWM 146VC SMC
Scaricare: SMCJ90A-13-F.pdf
SMCJ90A-HRA
SMCJ90A-HRA
Scaricare: SMCJ90A-HRA.pdf
Produttori: Fairchild/ON Semiconductor
Scaricare: SMCJ90A.pdf
SMCJ90A V6G
SMCJ90A V6G
Scaricare: SMCJ90A V6G.pdf
SMCJ90A R7G
SMCJ90A R7G
Scaricare: SMCJ90A R7G.pdf
SMCJ90A-HR
SMCJ90A-HR
Scaricare: SMCJ90A-HR.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.