SNL250004
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SNL250004 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SNL250004
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 212.5MHZ PECL SMD
Specifiche: SNL250004.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SNL250004
Modello di prodotti SNL250004 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 212.5MHZ PECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11794 pcs Scheda dati SNL250004.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SaRonix-eCera™ SN
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione PECL
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 212.5MHz
Descrizione dettagliata 212.5MHz XO (Standard) PECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 70mA