YNC500001
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: YNC500001
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSC VCXO CMOS SMD
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di YNC500001
Modello di prodotti YNC500001 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSC VCXO CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16746 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SaRonix-eCera™ YN
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Descrizione dettagliata VCXO CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 35mA