ZXSC100-EVAL
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXSC100-EVAL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZXSC100-EVAL
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto BOARD EVALUATION FOR ZXSC100
Specifiche: ZXSC100-EVAL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZXSC100-EVAL
Modello di prodotti ZXSC100-EVAL fabbricante Diodes Incorporated
quantità disponibile 5927 pcs Scheda dati ZXSC100-EVAL.pdf
Tensione - uscita 3.3V Tensione - Ingresso 0.93 V ~ 3.5 V
Parte / CI utilizzato ZXSC100 Contenuto fornito Board(s)
Serie - Topologia del regolatore Boost
Alimentazione - uscita 330mW Uscite e tipo -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Scopo principale DC/DC, Step Up
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza - commutazione -
Descrizione dettagliata ZXSC100 DC/DC, Step Up Evaluation Board Corrente - Uscita 100mA