ZXT11N20DFTC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXT11N20DFTC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZXT11N20DFTC
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TRANS NPN 20V 2.5A SOT23-3
Specifiche: ZXT11N20DFTC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZXT11N20DFTC
Modello di prodotti ZXT11N20DFTC fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TRANS NPN 20V 2.5A SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5780 pcs Scheda dati ZXT11N20DFTC.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 20V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 130mV @ 250mA, 2.5A
Tipo transistor NPN Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3
Serie - Potenza - Max 625mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza - transizione 160MHz Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN 20V 2.5A 160MHz 625mW Surface Mount SOT-23-3
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 300 @ 100mA, 2V Corrente - Cutoff collettore (max) 100nA
Corrente - collettore (Ic) (max) 2.5A Numero di parte base ZXT11N20D