ZXTP25015DFHTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXTP25015DFHTA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZXTP25015DFHTA
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TRANS PNP 15V 4A SOT23-3
Specifiche: ZXTP25015DFHTA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZXTP25015DFHTA
Modello di prodotti ZXTP25015DFHTA fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TRANS PNP 15V 4A SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 265134 pcs Scheda dati ZXTP25015DFHTA.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 15V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 220mV @ 500mA, 5A
Tipo transistor PNP Contenitore dispositivo fornitore SOT-23
Serie - Potenza - Max 1.25W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Altri nomi ZXTP25015DFHTATR temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione 295MHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor PNP 15V 4A 295MHz 1.25W Surface Mount SOT-23 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 300 @ 10mA, 2V
Corrente - Cutoff collettore (max) 50nA (ICBO) Corrente - collettore (Ic) (max) 4A
Numero di parte base ZXTP25015D
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ZXTP25012EZTA
ZXTP25012EZTA
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TRANS PNP 12V 4.5A SOT89
In magazzino: 360449 pcs
Scaricare: ZXTP25012EZTA.pdf
RFQ
ZXTP25020BFHTA
ZXTP25020BFHTA
Descrizione: TRANS PNP 20V 4A SOT23-3
In magazzino: 308464 pcs
Scaricare: ZXTP25020BFHTA.pdf
RFQ
ZXTP25015DFH
ZXTP25015DFH
Descrizione: TRANS PNP 15V 4A SOT23-3