ANTC782M4IB-REEL
Dynastream Innovations Inc.Dynastream Innovations Inc.
Dynastream Innovations Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ANTC782M4IB-REEL
Costruttore / Marca: Dynastream Innovations Inc.
Descrizione del prodotto RF TXRX MOD ISM>1GHZ TRACE ANT
Specifiche: ANTC782M4IB-REEL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ANTC782M4IB-REEL
Modello di prodotti ANTC782M4IB-REEL fabbricante Dynastream Innovations Inc.
Descrizione RF TXRX MOD ISM>1GHZ TRACE ANT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7773 pcs Scheda dati ANTC782M4IB-REEL.pdf
Tensione di alimentazione - 2 V ~ 3.6 V Parte / CI utilizzato CYWUSB693X
Serie - Interfacce seriali SPI
sensibilità -86dBm Famiglia RF / Standard General ISM > 1GHZ
Protocollo - Alimentazione - uscita 4dBm
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 17-SMD Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Modulazione GFSK
Dimensione della memoria - Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 2.4GHz
Data Rate 20kbps Corrente - trasmissione 25.9mA ~ 34.3mA
Corrente - Ricezione 23.7mA Tipo di antenna Integrated, Trace